Wer sind wir?

Wir sind ASD-Systeme - sind wir seit 2014 tätig. Unser Ziel ist es, unsere Produkte ständig zu verbessern, um Marktführer zu werden verkaufsautomaten.

Seit der Gründung unseres Unternehmens ist es unser Ziel optimierung der Lagerverwaltung in Unternehmen. Dies alles dank firmeneigener, vollautomatischer und hochmoderner technologischer Lösungen.

Was macht eine Zusammenarbeit mit uns wertvoll?

Der Verkaufsautomat, kombiniert mit einem integrierten Verteilungssystem(IDS-Anwendung), ermöglicht eine bessere

effizientes Management der Lagerverwaltung und der Unternehmensprozesse.

Lager unter Kontrolle

Verringerung der Lagerbestände und genaue Überwachung der Produktströme. Die Lagerverwaltung ist effizienter.

bis zu 50% Ersparnis

Volle Kontrolle über die Downloads von Verkaufsautomaten und die Möglichkeit, für jeden Mitarbeiter eigene Limits festzulegen

dedizierte IDs-Anwendung

Integriertes Maschinenverwaltungssystem (IDS ), auf das der autorisierte Benutzer von jedem Ort aus und von jedem Gerät mit Internetzugang zugreifen kann

Wenn ein Automat eine Störung aufweist, bieten wir einen Service innerhalb von max. 12 Stunden ab dem Zeitpunkt der Feststellung des Reparaturbedarfs (in ausgewählten europäischen Ländern)

Sofortige Berichte

Möglichkeit der Erstellung nützlicher Übersichten für die Abteilungen Einkauf, Arbeitsschutz, Controlling und Rechnungswesen

24-Stunden-Betrieb

DerAutomat arbeitet unabhängig - die Produkte sind unabhängig von den Ladenöffnungszeiten erhältlich

KENNENLERNEN UNSERES TEAMS

VORSITZENDER DES VERWALTUNGSRATS

Maciej Dudys

CEO

m.dudys@asdsystems.pl

Mitglied des Verwaltungsrats

Hubert Wróblewski

Mitglied des Verwaltungsrats

h.wroblewski@asdsystems.pl

Kommerzielle Abteilung

Radosław Siejka

Leiter der Handelsabteilung

r.siejka@asdsystems.pl

verkauf

Sebastian Domagała

Produkt-/Verkaufsmanager

s.domagala@asdsystems.pl

VERKAUF

Florian Verbrugge

Produkt-/Verkaufsmanager

f.verbrugge@asdsystems.pl

Entwicklung

Jacek Cader

Manager für Geschäftsentwicklung

j.cader@asdsystems.pl

ENTWICKLUNG

Mesut Bayezit

Manager für Geschäftsentwicklung

m.bayezit@asdsystems.pl

ENTWICKLUNG

Blazej Chrapek

Manager für Geschäftsentwicklung

b.chrapek@asdsystems.pl

Entwicklung

Ireneusz Pawełek

Manager für Geschäftsentwicklung

i.pawelek@asdsystems.pl

ENTWICKLUNG

Paweł Witkowski

Manager für Geschäftsentwicklung

p.witkowski@asdsystems.pl

ENTWICKLUNG

Natalia Cukier

Manager für Geschäftsentwicklung

n.cukier@asdsystems.de

Die Website verwendet Cookies, um Dienste gemäß der Datenschutzrichtlinie bereitzustellen. Sie können die Bedingungen für das Speichern von oder den Zugriff auf Cookies in Ihrer Browser- oder Dienstkonfiguration festlegen.

Produkt zum Vergleich hinzugefügt.