Qui sommes-nous ?

Nous sommes ASD Systems - nous opérons depuis 2014. Notre mission est de nous efforcer continuellement d'améliorer nos produits pour devenir le leader du marché les distributeurs automatiques.

Depuis la création de notre entreprise, notre objectif est de optimisation de la gestion des entrepôts dans les entreprises. Tout cela grâce à des solutions technologiques exclusives, entièrement automatisées et à la pointe de la technologie.

Qu'est-ce qui fait qu'il vaut la peine de travailler avec nous ?

Le distributeur automatique, associé à un système de distribution intégré(application IDS), permet une distribution plus efficace

une gestion efficace de l 'entrepôt et des processus de l'entreprise.

L'entrepôt sous contrôle

Réduction des stocks de l'entrepôt et suivi précis des flux de produits. La gestion des entrepôts est plus efficace.

jusqu'à 50 % d'économies

Contrôle total des téléchargements des distributeurs automatiques et possibilité de fixer des limites séparément pour chaque employé

application dédiée aux ids

Système intégré de gestion des machines (IDS), accessible à l'utilisateur autorisé depuis n'importe quel endroit, à partir de n'importe quel appareil disposant d'un accès à l'internet

Si un distributeur automatique présente une défaillance, nous assurons un service dans un délai maximum de 12 heures à partir du moment où le besoin de réparation est identifié (dans certains pays européens)

Rapports immédiats

Possibilité de créer des résumés utiles pour les services des achats, de la santé et de la sécurité, du contrôle de gestion et de la comptabilité

Fonctionnement 24 heures sur 24

Le distributeurautomatique fonctionne de manière autonome - les produits sont disponibles indépendamment des heures d'ouverture du magasin

RENCONTREZ NOTRE ÉQUIPE

PRÉSIDENT DU CONSEIL D'ADMINISTRATION

Maciej Dudys

PDG

m.dudys@asdsystems.pl

Membre du conseil d'administration

Hubert Wróblewski

Membre du conseil d'administration

h.wroblewski@asdsystems.pl

Service commercial

Radosław Siejka

Chef du service commercial

r.siejka@asdsystems.pl

ventes

Sebastian Domagała

Chef de produit / Chef de vente

s.domagala@asdsystems.pl

VENTES

Florian Verbrugge

Chef de produit / Chef de vente

f.verbrugge@asdsystems.pl

Développement

Jacek Cader

Responsable du développement des affaires

j.cader@asdsystems.pl

DÉVELOPPEMENT

Mesut Bayezit

Responsable du développement des affaires

m.bayezit@asdsystems.pl

DÉVELOPPEMENT

Blazej Chrapek

Responsable du développement des affaires

b.chrapek@asdsystems.pl

Développement

Ireneusz Pawełek

Responsable du développement des affaires

i.pawelek@asdsystems.pl

DÉVELOPPEMENT

Paweł Witkowski

Responsable du développement des affaires

p.witkowski@asdsystems.pl

DÉVELOPPEMENT

Natalia Cukier

Responsable du développement des affaires

n.cukier@asdsystems.de

Le site web utilise des cookies pour fournir des services conformément à la politique de confidentialité. Vous pouvez spécifier les conditions de stockage ou d'accès aux cookies dans la configuration de votre navigateur ou de votre service.

Produit ajouté à la comparaison.